Если будем воевать с Китаем и...

Геннадий Зенин Гуру (2949), закрыт 16 лет назад
китайцы дойдут до Москвы. Что вы предпочтёте? Китайское иго или ядерную войну?
Лучший ответ
Денис Вьюн Мастер (1329) 16 лет назад
Я живым точно не дамся!! Лучше ядерная!!!!Узкоглазых и так больше миллиарда, так если под игом????НЕ!! Лучше ядерная!!!
Остальные ответы
Светозар Титов Мастер (1376) 16 лет назад
не жойдут...просто замучаемся хорониьт их....
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
я чо то не слышал чтобы китай нам войну обьявил
Геннадий ЗенинГуру (2949) 16 лет назад
Пока нет. Однако ситуация в мире делает такой исход вполне возможным. Китай становится всё сильнее и сильнее. Народу у них всё больше и больше, а жить негде. Опять же и нехватка природных ресурсов, а тут мы под боком.
РейГуру (3092) 16 лет назад
А Вы не слышали что китайцы границу перешли? Правильно, никто не слышал - они в тапочках переходили
semrid Просветленный (40966) 16 лет назад
они вылезти из китая не успеют
Пользователь удален Гуру (4210) 16 лет назад
китайци дойдут до москвы.только чтоб помыть унитазы
Рей Гуру (3092) 16 лет назад
Они и без войны Дальний Восток с Сибирью отхапают.
Геннадий ЗенинГуру (2949) 16 лет назад
Так неужто мы им позволим!?!
Рей Гуру (3092) А Вы уже позабыли как товарищ Путин отдал Китаю кусок Хабаровского края и Уссурийский край? Причем за просто так.
Алина Алина Гуру (3946) 16 лет назад
Война с Китаем????да они нас шапками закидают. там такое многочисленное население. Война отменяется Россия на это не пойдёт
Геннадий ЗенинГуру (2949) 16 лет назад
Война- дело двухстороннее. Мы не пойдём, зато они могут пойти. По моему лучше драться, чем просто отдать им наши земли.
"Мы не умрём мучительною жизнью
Мы лучше верной смертью оживём!"
Черепахарь Оракул (57391) 16 лет назад
Если иго сотоится, то долго не протянет, потому что любые иностранцы на нашей территории проникаются здоровым евразийским духом и русеют на глазах. Так что иго не так уж и страшно, тем болееее они никогда не смогут подойти к Москве.
mysl19 Мудрец (19404) 16 лет назад
Они не дойдут до Москвы. Их уничтожат раньше
DS Знаток (434) 16 лет назад
такой войны не будет, нет смысла фантазировать
Геннадий ЗенинГуру (2949) 16 лет назад
А почему не будет?
DS Знаток (434) нерентабильно
никита хотулев Мастер (1355) 16 лет назад
ты лучше не каркай что бы небыло такой войны
Иван Катаев Знаток (263) 16 лет назад
Чёй-то я не слышал о том, чтобы китай ближайшие 200 лет САМ!! ! напал на кого нибудь, в отличии от России. . Так что если сами по пьяни или с бодунчища не разобравшись не начнем, то маловероятно.
Геннадий ЗенинГуру (2949) 16 лет назад
Не нападал т.к. был слишком слаб, не то что сейчас. Кроме того случаи всё таки были(например война с Индией во время Холодной войны.)