почему я не могу устанавливать программы на телефон?

Чубыкина Светлана Вячеславовна Профи (724), закрыт 16 лет назад
нокия н72....пишет: "ошибка защиты при установке. Установка невозможна. "
Лучший ответ
ManUtd Мастер (1329) 16 лет назад
проблема может заключаться в истечении срока сертификата. как решать такие проблемы (есть на форуме) и проги для смарта на http://dimonvideo.ru
советую отключит функцию проверка сертификата (если она есть) в меню диспетчер приложений.
спрашивай - может еще помогу
Источник: у меня тоже смартфон
Остальные ответы
Саня Мастер (1406) 16 лет назад
проги не для твоего телефона! Посмотри формат файлов что передаешь!
Чубыкина Светлана ВячеславовнаПрофи (724) 16 лет назад
они раньше были у меня установлены.
СаняМастер (1406) 16 лет назад
попробуй еще раз!
Denis Мастер (1069) 16 лет назад
Что хочешь поставить? Каким образом при помощи ActivSyns или в самом теле файлы с каким расширением Прежде всего операционка Symbian версии 8.1a файлы с расширением sis должны быть.
Чубыкина Светлана ВячеславовнаПрофи (724) 16 лет назад
да все раньше устанавливалось....а ща че то не аллё!!!!не знаю почему...причем файлы даже те которые были раньше не устанавливаются((((
Denis Мастер (1069) Остается только попробовать скинуть установки на заводские, посмотри в инструкции к телефону, вероятнее всего какоето приложение при установке вынесло системный файл.