Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лутше пройти в кинотеатре до своего места в середине ряда? задом или передом к сидящим?

the gathering! Профи (710), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Остальные ответы
Denis Lishtovny Мастер (1647) 17 лет назад
Если серьезно, то была у нас в школе этика и там учитель сказал:
Передом к людям, передом!
так же как сначала люди выходят а потом заходят.
hexe Мастер (1347) 17 лет назад
ваще-т по правилам этики - передом.. ток я не поняла в чем юмор))
Viktoria Mescheryakova Знаток (470) 17 лет назад
передом парень, а задом девушка
П. Д. Мастер (2048) 17 лет назад
Если по правилам этикета, то передом к сидячем, только очень важное не забудь! Ширинку на растёгивай! ;))
Олег Знаток (327) 17 лет назад
если ты мужчина, лучше передом, а если нет, то без разницы, все равно раздерут...
Кенга Просветленный (46376) 17 лет назад
лучше проползти под креслами
Elena Профи (747) 17 лет назад
Лучше для кого? для зрителей? да плеать на них! глвное кино не пропустить))
Пользователь удален Мастер (2335) 17 лет назад
Никак не получится. Потому что все сидящие встают.
Нина Викторовна Гуру (3197) 17 лет назад
Это очень сложный процесс, требующий большого внимания. К представителям своего пола можно задом, противоположного, смотря какая рожица! Рекомендую, к бугаям и мальчикам с накрашенными личиками задом не поворачиваться, а то...мало ли...
Источник: личный опыт
Александр Ученик (197) 17 лет назад
включить свет и огласить что сеанс отменен и спокой но пройти на место что будет потом узнать в больнице
Джавдет Знаток (401) 17 лет назад
Лучше, поверх сидящих. Так быстрее и проще.
Жанна Мастер (1686) 17 лет назад
Если правильно, то передом. Но вообще, можно побрызгаться чес вонючим, да еще закусить чем не менее вонючим, тогда весь зал будет твой, сиди где хошь.
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
К мужчинам - задом!
К дамам - передом!
Этот этикет знают во всей европе.
Но мы АЗИОПА!
SS Мастер (1242) 17 лет назад
просто купить домашний кинотеатр, например "радеж" - и не мучиться