как бы повоевать с чиновниками чтобы потом за это ничего не было

Пользователь удален Профи (720), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
На местных выборах пройти депутатом в местный Совет, потом воюй спокойно.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249137) 16 лет назад
С умом, ведь у чиновников по мимо прав есть куча обязанностей :)))))))))
KGBfucker Мудрец (10975) 16 лет назад
Подавать на них в суды, замучивать исками.
Vedma Мыслитель (5994) 16 лет назад
Александр! а тебе это надо!!??они ведь такие же подвластные! как и ты....подумай!! ты подчиняешся св. начальству! и правилам! они тоже....а те кто ДАААААЛЕКО!!!!в верху!!!!они все равно тебя не услышат,, у них дачи 3х и 4 х этажные, ,,а там не сышно!!!!АУУУУУУ....