Бьютилэнд
+2Почему у все по-разному?
... у одних людей, когда что-то болит они стараются это держать в себе, не показывая свою боль окружающим, а другие охают, крехают, жалуются, плачут, кричат о своей боли?
Зависит от воспитания и типа личности. Истероидные личности всегда страдают демонстративно и на публику. Уберите зрителей - стоны и плач прекратятся.
если бы все люди были одинаковые, то и вопросов бы не было
жизнь была бы скучной и не интересной
Сколько людей - столько мнений, так и здесь кто-то стойко держит себя, кто-то хочет, чтоб на него обратили внимание, пожалели!
ну потому что все люди разные :)
одни люди сильные, а другие любят, что б их пожалели, открытые.. я обычно охаю...
Больше по теме Официальное исследование подтверждает, что вакцины для младенцев являются причиной 98 % случаев СВДС
в