Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что поларить на днюху??

dd Профи (681), закрыт 16 лет назад
вот меня пригласила на день рождение хорошая знакомая.... только вот я незнаю чё ей подарить!! ! исполняется ей шестнадцать лет.... посоветуйте что подарить...
Дополнен 16 лет назад
днюха через три дня...
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о ее интересах от ее близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на ДН :-)))
Остальные ответы
Pafosgirl Мастер (1330) 16 лет назад
на сайте timegifts.ru много классных вещичек.
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Пачку презов от тебя))))))))
Евгений К. Профи (586) 16 лет назад
Смотря кому... если любимой девушке - то сертификат на звезду, если корешу - то в зависимости от интересов - от футбольных бутц, до нормального порнофильма
ГреШНиЦАА Профи (502) 16 лет назад
....так....что мне на 16 дарили....шчас вспомним.. хотя на мою днюху о подарках как то не думали..))) кто чем занят был....вот ну ладНо..))) мне подАрили зАжигалКу которая весит 3кг... мило....потом друг лучший подарил трусы с ЧерепАшКами...))) потом... коньяк какойто....было всё равно....деньГи....и кста.. надули 40 гандонов и наПисАли.."ВасьКА С дР"....)))))) было веселО!)