Девушки, а вы ревнуете своих молодых людей к бывшим их девушкам, женам, если они очень красивые?

Наталья Суслова Профи (968), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И не известно,как они относятся к бывшим.
Лучший ответ
Остальные ответы
DragonOfDeath Мастер (2051) 16 лет назад
Нет, даже не обижаюсь если они общаются!!!!
Я доверяю ей!
Алексндра Мастер (1396) 16 лет назад
Нет. Потому что все контакты с бывшими он прервал, а если и есть какая-то переписка, то я не в курсе, но я очень в этом сомневаюсь. Я ему доверяю и сомневаюсь что что-то там есть...
Русалочка Мыслитель (5030) 16 лет назад
лучше не ревновать к прошлому, если он сейчас с тобой, то благодари за все хорошее, а отношения всегда должны оставаться человеческими..
Inna Мастер (1612) 16 лет назад
неа...зачем? нужно доверять парню...и притом я не ревнивая вообще...я считаю ревновать это глупость...моя знакомая ревнует своего парня даже к столбу...она этим его отпугивает...
neskaju neskaju Профи (756) 16 лет назад
nu ni pruam revnuu prosto esli uznau mne budet ne priyano xot ona budet urodinoy, a xotya revnuu :) ya ujasnooooo revnivaya