я хочу чтобы СССР ещё существовало и я бы жил в нём, а я родился только в 1992 году. А вы хотите жить в СССР?

Nurzat Гуру (3673), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лисеус Профи (507) 16 лет назад
Нет.нет,и нет!Слишком хорошо помню очереди,талоны,отсутствие элементарного комфорта.
Эти отголоски СССР никуда не ушли,пройдитесь по сберкассам,поликлиникам,ЖЕУ и т.п. местам-там отношение как в совке(((.
Вам мало того,как функционирует наше жилищно-коммунальное хозяйство или какие у нас дороги? Это не президент и правительство виноваты, это планомерное разваливание страны в течение 70 лет.
Остальные ответы
аркадий Гуру (3474) 16 лет назад
Ты даже не представляешь, как тебе повезло в том, что ты не застал вонючего, быдлячего совка....
zin Мыслитель (9054) 16 лет назад
пожалуй скорее да чем нет....
Z N Оракул (70661) 16 лет назад
СССР - это - он, союз...
Если сильно хочется, то 17-й год не за горами...
Готовьте новую Революцию...
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Если бы не изуродованная идеология, то было не плохо.
По крайней мере можно было законным путём отстаивать свои права.
Сейчас же это бемполезно, всё стали решать деньги и только.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458397) 16 лет назад
Я бы тоже хотела, чтобы все народы жили в одной стране, как в бывшем СССР.
Не было бы тогда национальной розни, гасторбайтеров, бомжей, нищих на переходах.
Pg Мудрец (14801) 16 лет назад
да, еслибы были устранены ошибки