Вопрос для девушек и женщин...

Breath away... Профи (740), закрыт 16 лет назад
Подскажите, правда ли, когда цикл месячных еще не установился, перерыв может быть даже больше, чем 2 месяца?
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Вполне может. Если незащищенного секса в этот период не было, можешь не волноваться насчет беременности.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (243) 16 лет назад
Да, может! Но важно не пропустить патологию- цикл устанавливается в течение 1- 1,5 лет. Если нерегулярные менструации продолжаются более длительное время от менархе (первые месячные), нужно обратиться к врачу.
Пользователь удален Знаток (275) 16 лет назад
может но такие перерывы не нормальны, не мешало бы к врачу сходить, причин может быть множествои очень опасных
Лилия Булгакова Гуру (4509) 16 лет назад
Вообще-то это бодьшой перерыв,если дисфункция-цикл может прыгать+минус несколько дней,но не 60.