Как избавиться от черных точек на носу?

Аленушка Профи (591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TaNi Q Профи (748) 16 лет назад
Есть такие полоски, которые наклеиваются на нос на 10 минут, а потом снимаются вместе с черными точками. Точно знаю, что они усть у "Пропеллер" и "Nivea" стоят где-то 100р. (косметолог-2000, а делает то же самое)
Остальные ответы
Силантьева Мария Ученик (162) 16 лет назад
купи средсто от чёрных точек....лично мне очень нравится "Скраб от чёрных точек" фирма Пропеллер....ну или на худой конец распарь хорошо нос и выдавливай их! выбирать тебе...
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
мне помог пластырь Нивея, причем навсегда (приятная неожиданность)
ЛаХм@тЫй Знаток (435) 16 лет назад
значит так! : берешь водку,,,, и принимаешь (как обезболевающее) берешь гваздадер, подцепляешь, и выкавыриваешь! берешь ватку льешь на неё водку!, и протираешь остатки носа! вот так
алексей кузнецов Оракул (53224) 16 лет назад
Давно один мой знакомый достал какую то мазь.Ходил с горящей как зеркало рожей два дня и навсегда избавился от этой напасти. Средство есть,названия не запомнил.
Оксана Мелехина Профи (673) 16 лет назад
обратись к косметологу, он избавит!!!!
Пользователь удален Профи (554) 16 лет назад
Можно обратиться к косметологу.Все объяснит и поможет.Хотя можно это сделать в домашних условиях.Распарить нужную область, поскрабить.Оберни пальцы бинтиком и вперед-выдавливай.Потом обработай, чтобы не попало заражение (можно перикисью) и нанеси успокаивающий крем.
татьяна васильева-петрова Мыслитель (7209) 16 лет назад
Нади фирму Мей Тан.У них есть маска для носа.Из грибов.Великолепно очищает .
Надюшка Профи (839) 16 лет назад
Купи в аптеке продукцию фирмы VICHI