Что делать?

Пользователь удален Профи (599), закрыт 16 лет назад
Только прошел испытательный срок (месяц) как увеличились обязанности, вплоть до замещения человека (но он и получает (больше). Что делать? Не говорить же ведь с начальством уже о повышении зарплаты?
Лучший ответ
Ирена Кондратьева Мыслитель (5897) 16 лет назад
Когда Вы оформлялись, - подписывали трудовой договор? Один экземпляр должен быть у Вас на руках. Если нет, потребуйте заключения договора.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11751098) 16 лет назад
а почему бы и нет я бы поговорил
Пользователь удален Мастер (2020) 16 лет назад
назвался груздем-полезай в кузов
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
"определяй"всех сразу,иначе сядут на шею моментом,потом не скинешь!
Елена Мастер (1379) 16 лет назад
А почему бы и не поговорить, ведь как говориться за спрос денег не берут)))
Мария Профи (828) 16 лет назад
У вас в договоре должны быть оговорены обязанности, а замещение всегда идет с доплатой, согласно трудового кодекса РФ.
Юсик Гуру (2667) 16 лет назад
обязательно говорить а то сядкт и поедут! за совмещение обязанностей обязательно надо доплачивать!