Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем лучше драться на дуэли?

Сергей Малахов Мыслитель (5632), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
centr17 Гуру (2690) 16 лет назад
ЧЕм лучше драться на дуэли, не лучше ль кайфануть в постели!
Остальные ответы
NERVING Гуру (3008) 16 лет назад
Словарным запасом, а впрочем можно и словарями непосредственно.
макс шум Мыслитель (5254) 16 лет назад
палками,если здоровье позволяет!!!!
Григорий Быков Знаток (353) 16 лет назад
Языками. У кого но длинее и костей меньше, тот и выиграл.
Vicktor Мыслитель (5833) 16 лет назад
На чем не дерись, а без мата не обойдешся.
Р,Г, Просветленный (48079) 16 лет назад
попробуй табуретками, вроде никто не советовал...
Пользователь удален Знаток (418) 16 лет назад
Не-а, тут обстоятельно надо подойти. Смотря НА КАКОЙ ДУЭЛИ: словесной или "не на жизнь, а на смерть"? В том и в другом случае будет выявлен победитель (если, конечно, дуэлянты друг друга не убьют...). Кроме того, надо учесть относительную честность/бесчестность противника... Поэтому, что тут гадать? Бери весь арсенал: пистолеты, ружья, пушки, танки, бомбы (лучше атомные). И не забудь мозги, – и вперед, к победе (ЛДПР, КПСС, Единой России – нужное вписать... )