Рэп - этом ментальный вирус, направленный на деградацию белого человека ?

Пользователь удален Гуру (4958), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Я думаю что рэп, который можно услышать в России это некая "рэп-попса", которая соотносится с "первоначальным" рэпом примерно как блатные песни в исполнении уголовников и репертуар радио "Шансон". Про русских "рэпперов" нет смысла вообще говорить, они по сути макаки, передразнивающие орангутангов.
Для того чтобы сказать что-то серьезное о рэпе нужно понимать ВНУТРЕННЮЮ жизнь черного меньшинства в США, в том числе их язык (я даже попсовый рэп почти не понимаю) . Белому человеку туда путь заказан, за редчайшим исключением. Помню один интресеный репортаж, когда черные пустили русского на свое собрание, т. к. решили что раз его предки их не угнетали, то с ним можно разговаривать. Ничего особо интересного они там не сказали, кстати, но было очень хорошо заметно что между ними и белыми пропасть.
Остальные ответы
Зажигаемые по другим дням Мыслитель (6168) 16 лет назад
Хм.. я рэп не слушаю, но есть рэп группы, которые поют песни со смыслом
артур сафин Мастер (1201) 16 лет назад
Рэп- Это вопрос к человечеству и ответ с точки зрения исполнителя!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Еще бы! Какой нормальный белый человек будет слушать песни черножопых уголовников?
ARBAT 7007 Гений (58183) 16 лет назад
Отнюдь нет.
Рэп в США это музыкальное направление, родившееся в среде ублюдочных черномазых. То что в России преподносится как американская "музыка", на белых каналах США (205 каналов) не увидишь. Белое ьольшинство шарахается от этого "искусства".
Вы в России хотите деградировать - так и флаг Вам в руки. Белая кожа в России не является признаком принадлежности к цивилизованным странам и европейской культуре. Если деградируете Вы отнюдь не означает, что деградируют все остальные белые.
Александр Баканов Гений (53363) 16 лет назад
Даже странно, как это "творчество" может кому-то нравиться?!
Оля Шнурова Просветленный (40232) 16 лет назад
Учитывая, что РЭП -музыка черных, странное утверждение!