Что новенькое можно почитать:)))))))))))))

Олюша Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natalia Мудрец (12787) 16 лет назад
Я читаю, как всегда, несколько сразу:
Легкая и милая книга - Стивен Фрай "Как творить историю".
Приятно личностно-мелодраматическая, с трагическим надломом, но с умом - Януш Вишневский "Одиночество в сети".
С интеллектом, умом, душой и прекрасным русским языком - рассказы Довлатова - пойдут для дежурства!
С богатой, изящной, разнообразной игрой слов - Евгений Клюев "Странноведение" - тоже пойдет!
С изумительно неожиданными окончаниями - Роалд Даль, рассказы.
Из современных имен Алексей Слаповский "Анкета".
Продолжаю знакомство с понравившимся автором Тонино Бенаквиста "Всё для эго" - отлично пойдет!
Женские умные истории, с душой и сердцем, свежие, настандартные - француженка Анна Гавальда - прекрасно пойдет!
Для воспарения над суетой - Чехов.
Для изысканности и филигранности - Борхес.
Для домашней уютной радости сборник эссе "Кошка. История любви", автор Мидас Деккерс. Тоже пойдет - это же краткие эссе.
Ну и детектив какой-нибудь. Сейчас Дашкову. Но это так.. . не очень.. . Из свежих имен - детектив о Косте Касаткине Елены Кассировой.

Остальные ответы
1 Знаток (384) 16 лет назад
ответы-свежее ничего нет
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 16 лет назад
жизнь клима самгина
горького! 4 толстенных тома - на долго хватит)))
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
"Моя девушка живет в сети" Дейв Робертс