Вопрос внутри

Андрей Профи (613), закрыт 16 лет назад
Учусь в институте на очной форме платно! Попросил в деканате справку-вызов на работу чтобы предоставили отпуск для сдачи сесии мне ответили что справки выдают толко тем кто учится на бюджетной основе, типо это прописано в законе но я не нашёл! Это правда?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1250) 16 лет назад
нет, при сдачи ссесии (так говорят у нас в институте) они дают справку, это не правильно,обратись к юристу он все расскажет, и припугни учебную часть,что заберешь документы, они при этом вопросе все справки сразу выписывают...ьем более ты на платной основе...
Остальные ответы
Андрей . Знаток (373) 16 лет назад
правдо ,но можно договориться!
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Мне всегда казалось, что подход ко всем учащимся должен быть одинаков.