Может ли причиной появления ложной беремености у собаки(5 лет, щенков не было, до этого ничего подобного тоже не было)

Николь Ученик (116), закрыт 16 лет назад
стать повление дома щенка?
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162672) 16 лет назад
может...Да. И не только это, кстати. Еще и вязка - если настолько поздняя, может тоже стать причиной.
Остальные ответы
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 16 лет назад
На это может повлять что угодно))) но в 5 лет уже врят ли)))
Нашей 11 месяцев, мы второго взяли уже!