Насморк

Пользователь удален Ученик (165), на голосовании 16 лет назад
ХаФФФКИ! ! Привезли мою принцессу с дачи! Вся в соплях! ! Вот что значит мамки не было! ! Я не думала что мои родители её застудят! Вообщем у нас сопли, сплошной гной! Не спали ночью совсем, дай бог часа 4 и т слова богу! Сопела, вертелась, я взяла её к себе она хоть чуточку поспала! Сопли не отсмаркиваются! Текут по глотке и только откашливаются! Я промывала, аквамарисом капала, ни фига, всё равно ничего не отсмаркивает, вообщем эффекта нет! К врачу идти не хочется, дадут кучу направлений и причом половину из них ненужны! И потом всё сдавать это!!!! ФуУУУ как я это не люблю! ! Ужас, пошлют потом оттягивать, а для нас это истерика!!!! Как то уже посылали в 6мес. нам оттягивали, была истерика и плакала она потом часов 6 вся прям зашлась!!!! Короче хочу узнать у вас, есть ли какой то способ с такими соплями дома бороться????
Голосование за лучший ответ
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 16 лет назад
Если сопли гнойные, лучше все-таки обратиться к врачу, так и до гайморита недалеко ( если он уже не начался ).
Olga Просветленный (27124) 16 лет назад
Нужно ребенка показать лору, а обычный насморк мы лечим гриппфероном.
Альфия Рахимова Мастер (1494) 16 лет назад
Может попробуете подышать над паром (воду кипятить с солью), естественно очень осторожно, не ошпарьтесь, подождите пока чуть остынет.
У мой любимой племянницы было такое. Я накапала в нос перекись водорода. Щиплет. Из носа пена....Но насморк прошел.