Как бороться с ревностью к бывшей жене мужчины,если она очень красивая и как человек уникальна?

Наталья Суслова Профи (968), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Плесовских Мастер (1730) 16 лет назад
Надо забыть про ревность, ведь ситуация на твоей стороне...
Во-первых, он сейчас с тобой, а не сней, значит, ему нужна ты, а не она...
Во-вторых, на каждую красивую и уникальную найдется более красивая и уникальная, если ревновать к каждой, то можно вообще с ума сойти...
Так что завязывай с ревностью, пока ничего не испортила... окружи его любовью и заботой, и тогда все у вас будет хорошо...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
Что задумано - пусть исполниться,
Все хорошее - пусть запомниться.
Пусть будет любовь до старости,
Я желаю тебе много радости! ))))))чмафффффффффф
Девушка Красавица Мастер (1696) 16 лет назад
Повышать собственную самооценку.
Пересвет Знаток (412) 16 лет назад
ничего не понял переведи
Елена Мазеева Мастер (1529) 16 лет назад
Ни как, ревность всегда будет пока не поймешь что ты лучше.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Ненадо с этим бороться.
Основывайся на том,что не смотря на всю ее уникальность - она БЫВШАЯ,
И нравишься ему именно ты.Вот и самосовершенствуйся!
Удачи.
Алексндра Мастер (1396) 16 лет назад
Он сейчас не с ней, а с тобой. И ты ему нужна, а не она. Раз он с ней развелся, значит она для него не идеальна, не подходит. Не ревнуй, пусть лучше она тебе завидует!!!!
Ювелир Профи (964) 16 лет назад
буть сама личностью . и не смотри на прошлое !
Bakir Nasirov Оракул (75151) 16 лет назад
найди другую но в чем то превосходящую ее, а ее забуд и старайся не встречаться . А лучше перезжай куда не буд по далше от нее что бы никогда не встретиться с ней
Коксик Гуру (2728) 16 лет назад
Ну, во-первых, если он от нее ушел и теперь с тобой - значит не такая уж она и уникальная!! !
Так что не парься, любит он тебя, а она ему больше не нужна!
ислам Профи (941) 16 лет назад
никак. ревность это обыденно для человека.
Пользователь удален Мыслитель (6150) 16 лет назад
ну она же бывшая!а вы я так понимаю настоящая.