Какой из антивирусов лучше: Ad-Aware SE Personal или avast!Antivirus?

Luba Мудрец (13799), закрыт 16 лет назад
А оба можно установить или не надо?
Лучший ответ
1 Знаток (384) 16 лет назад
поставь аваст он хоть поговорит с табой два антивируса ставить не надо -если поставишь исключи одновременную работу /удали их из автозагрузки /и включай вручную .это касается антивирусов в твоем случае ставь оба
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Это разные вещи и установить можно, даже желательно оба!
avast! - антивирус, а Ad-Aware - борьба со зловредными программами и злоумышленниками.
(поначалу сказал о файрволле)
Sataev Murat Мастер (1528) 16 лет назад
Точно не знаю можно ли установить оба антивира, но знаю что AVAST очень не плохой
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) 16 лет назад
Ad-Aware - скорее не антивирус, его можно сочитать с любым, он копается в интер файлах... у меня стоит каспер, я ему благодарна он вычистил мне червя (900 объектов) а про avast я слышала ...но не знаю что это
Пользователь удален Мастер (2284) 16 лет назад
В принципе современные антивирусные программы особо ничем не отличаються. Главное чтобы антивирусные базы вовремя обновлялись, а то смысла нет вообще ставить антивирус если у тебя базы прошлогодние-например...
Роз@ веtров Профи (793) 16 лет назад
Dr. Web устанавливай =) Капризная штука, но надежная!!! =)