Вопрос только для девушек..

Daria Konivchenko Мастер (1047), закрыт 16 лет назад
А Вы смогли бы встречаться с парнем, который вам оч.нравится, но... Он ниже вас ростом. Ну... Допустим, на голову или на половину головы...
Лучший ответ
Блоховод :) Профи (702) 16 лет назад
Был такой случай. У меня рост 169, у него - 155. Встречались чуть меньше года. Из всех моих парней этот был самый маленький. И его я вспоминаю чаще других и отношусь к нему до сих пор очень хорошо! Гораздо лучше, чем ко всем остальным. И плевать на то, что там говорят окружающие. Единственное - утомляло наклоняться, чтобы поцеловать...:)))
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Zolotka Гуру (4164) 16 лет назад
у меня нет таких проблем я сама маленькая.а так если нравится то рост значения не имеет
Black Cat Мыслитель (5135) 16 лет назад
В-принципе - да...Только я сама 164 см...Значит он бы совсем лилипутом был))))
Aleksandra Мыслитель (6430) 16 лет назад
А разве в росте дело???
La_mosa Профи (788) 16 лет назад
Одень каблук повыше, отметь талию почетче, выпрями спину и ходи с ним гордой походкой))
И пусть все думают что хотят)
кроха Гуру (4526) 16 лет назад
а можно ответить женьщене???

Ответ: а почему бы и нет... Если это очень хороший, умный и с чувством юмора молодой человек...

А у тебя что комплексы???
Девушка Красавица Мастер (1696) 16 лет назад
Если влюбилась бы, то легко. На мнение окружающих пилювать.
Только я всегда в высоких...
Пользователь удален Знаток (404) 16 лет назад
вот у меня парень сейчас он со мною одного роста, но купила я обувь на каблуке и выше его он ходит беситься ну ничего!пусть привыкает.
Елена )))** Мудрец (11491) 16 лет назад
А почему бы и нет...Хотя, я сама невысокая, у меня не было такой проблемы
Розачка Колючая Мастер (1734) 16 лет назад
конечно, я высокая и по этому был ниже меня один парень,я этой разници не замечала,даже на каблуках))))))))))
$eclipse$ Мастер (1100) 16 лет назад
Если он тебе действительно нравиться,то не имеет значения какого он роста
Лия Мудрец (14664) 16 лет назад
Я бы не смогла однозначно....если он такой замечательный пусть остается другом,но не любовником....
ислам Профи (941) 16 лет назад
ХЕ-ХЕ! Мне такое не светит!!! ))))))
Элли Знаток (386) 16 лет назад
Я-нет, т.к. он не смог бы мне даже понравиться внешне.У всех разные вкусы, а если тебе нравится-встречайся, таких пар полно и это нормально!!!
Нижнее белье СТЕФАНИ в Алматы Знаток (390) 16 лет назад
даже не знаю, вот если бы влюбилась как кошка, то смогла бы. А так и не заметила бы такого парня скорее всего.