Кто больше зарабатывает: муж или жена?
муж зарабатывает, а жена отрабатывает, нарабатывает, работает и тоже зарабатывает, бедная...
в болшенстве мужчины зарабатывают болше. но в семе это не имеет значение
Я зарабатываю больше мужа и ничего, никто не комплексует.Зато и трачу на себя больше и ни перед кем не отчитываюсь.
Я бы очень хотела зарабатывать больше мужа, но увы он зарабатывает больше а так я бы не зависила от него может и он у меня денежку спрашивал...
в идеале мужчина приносит львиную долю.
канон: жена младше, ниже ростом и не умнее мужа.
(где то в книгах видела)...