Кто больше зарабатывает: муж или жена?

Жемчужина Мыслитель (5366), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лисица Гуру (3640) 16 лет назад
муж зарабатывает, а жена отрабатывает, нарабатывает, работает и тоже зарабатывает, бедная...
Остальные ответы
Dame de naije Мыслитель (7294) 16 лет назад
А какая разница, важно, чтобы это обоих устраивало.
Gleb Zvonarev Ученик (204) 16 лет назад
Смотря кто кем работает. Но если работа одна и та же то муж.
dobraja Мыслитель (5506) 16 лет назад
v nasej semje muz bolse v 3 raza cem ja
В. И. Ученик (142) 16 лет назад
в идеале мужчина приносит львиную долю.
канон: жена младше, ниже ростом и не умнее мужа.
(где то в книгах видела)...
Светик Мастер (1203) 16 лет назад
Я бы очень хотела зарабатывать больше мужа, но увы он зарабатывает больше а так я бы не зависила от него может и он у меня денежку спрашивал...
Lubov Kanashevich Мастер (1364) 16 лет назад
Я зарабатываю больше мужа и ничего, никто не комплексует.Зато и трачу на себя больше и ни перед кем не отчитываюсь.
Teymur Huseyinov Мыслитель (6215) 16 лет назад
в болшенстве мужчины зарабатывают болше. но в семе это не имеет значение