А вы бы смогли простить человека который вам больно сделал? Очень очень больно...

Мария Мыслитель (6644), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11167) 16 лет назад
все зависит от ситуации,нельзя говорить однозначно! я бы наверно смогла, смотря в чем! но если я его не по настоящему любила бы,я бе не простила,а так я прощу ему все, потому что я его боюсь потерять!
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
всегда все прощаю....а вот отношение к человеку меняется....
Пересвет Знаток (412) 16 лет назад
а итог потом какой должен быть
Kseni4ka Мастер (1357) 16 лет назад
esli lyubish pojmesh i prostish, a esli net to pust katitsja na vse 4etyre....uda4i
Динара Мастер (1309) 16 лет назад
если бы любила садо-мазо, то определенно да... Но как ты сама относиться к нему будешь??? Ждать очередной боли?...
Пользователь удален Знаток (404) 16 лет назад
Вот меня один раз оч сильно обидел парень с того времени прошло месяца 4.я конечно с ним общаюсь но это было так обидно!
Нижнее белье СТЕФАНИ в Алматы Знаток (390) 16 лет назад
все зависит от ситуации, от нанесеной обиды. Могу и простить со временем, а могу и не простить, и даже отомстить.
******** Мастер (1737) 16 лет назад
щас уже нет.. а раньше да.. но после первого прощения следовало второе и третье....