Как заняться виртуальным секОсом ???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Зая! Ты же уже большой мальчик!! ! Может в реале встретимся???)))
Остальные ответы
Ваша покорная рабыня Ученик (152) 16 лет назад
Попробуй сменить ник, малыш ) Не каждая, даже виртуально, захочет заниматься сексом с Доберманом )
Татьяна Цибульская Знаток (450) 16 лет назад
да ты и так уже всем мозги протрахал своим чмаффффффффффффф!
tipochka Гуру (4503) 16 лет назад
позвони....моя напарница тебе объяснит....
Ксюша Мастер (1118) 16 лет назад
а ты точно уверен, что тебе это нужно?
Нижнее белье СТЕФАНИ в Алматы Знаток (390) 16 лет назад
ручками, дорогой мой, ручками! Включаешь порнушку в голове и работаешь ручками. Кто-то может быть поможет разыграться твоей фантазии, но работать все равно придется своими же ручками.
Freedom Мастер (1645) 16 лет назад
просто пиши свои желания собеседнику,но тоже самое,что секс по тел