Лучше сладкая ложь, чем горькая правда! Согласны?

Жемчужина Мыслитель (5366), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дана Мастер (2146) 16 лет назад
Зависит от ситуации
Остальные ответы
Хитрая Лиса Мыслитель (8684) 16 лет назад
Лучше правда, какая бы она не была
Лава Гуру (4162) 16 лет назад
Что за проблема чувак? Ты измкенил? Или узнал что она гуляет? Что от народа хочешь???
Maksima Мастер (2414) 16 лет назад
Не всегда. Смотря какая ситуация.
nadPop Мастер (1590) 16 лет назад
Порой да! Как говорится ложь во спасение!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309149) 16 лет назад
вообще*меньше знаешь-крепче спишь! игорькое и сладкое вредно.
Пользователь удален Знаток (485) 16 лет назад
Выбираешь -сказать правду или соврать - точно скажу - правду, по крайней мере ты даш возможность выбора другому человеку, он это оценит может сразу а может и чере 10 лет. Хоть что-то ты сделаешь правильно
Светик Мастер (1203) 16 лет назад
совершенно согласна.. . это ведь во благо..
Ирина КлоосПросветленный (24714) 16 лет назад
Кому во благо унижение ложью?!
Ирина Клоос Просветленный (24714) 16 лет назад
Ложь бьет дважды: недоверием и потом открытием этого факта, а это вдвойне тяжело. Всегда правда - она или убьет, или сделает сильнее. Но убойной правды так мало, что не нужно бояться стать сильнее и честнее.
Альфия Рахимова Мастер (1496) 16 лет назад
Бывают ситуации, что лучше соврать.
лампа Просветленный (39157) 16 лет назад
Нет... в некоторых случаях... да, но не всегда.. . иногда правда лучше... некоторые за нее очень благодарны.
Все тайное рано или поздно становится явным. Так что лучше сразу правду сказать потом не так обидно будет... .
Ложь во имя спасения приемлима.... Но правда всегда должна быть рядом с человеком, иначе мучительно больно жить.