Подскажите, есть резон начать торговать на бирже?

Егоров Николай Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
2015 Мыслитель (6388) 16 лет назад
Для рабочего времени есть много других проектов с большим уровнем стабильности; а если есть свободное время, то его можно потратить на самосовершенствование и инвестиции (от $15000, ага).
Источник: личное
Остальные ответы
Андрей Даринцев Профи (604) 16 лет назад
Конечно есть. Экономика России растет хорошими темпами.
sawa Мастер (1163) 16 лет назад
если в нете, я думаю не стоет. У меня дружбан -40000$ , в натуре.
worobei Мастер (1952) 16 лет назад
Смотря чего Вы от этой торговли ждете.
Кирилл Быков Ученик (171) 16 лет назад
Суровые будни трейдера куда прозаичнее чем кажутся на первый взгляд. Если деньги руки жгут, то лучше уж войти в ПИФ'ы через какой-нибудь надежный банк.