Вы пойдёте?

KGBfucker Мудрец (10975), закрыт 16 лет назад
24.11.2007 "Марш несогласных" "Марш" начнется в 13 часов на Проспекте Сахарова, примыкающий к внешней стороне Садового кольца. где сначала пройдет митинг. В 14 часов демонстранты направятся к Центризбиркому. В настоящее время организаторы продолжают переговоры с мэрией о возможных маршрутах подхода к зданию ЦИКа для передачи его представителям резолюции участников Морша. 24-25 ноября "Марши несогласных" пройдут во многих региональных центрах России. Вебсайт www.namarsh.ru Место проведения: Проспекта Сахарова Дата проведения: 24.11.2007
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8098) 16 лет назад
Спасибо за информацию, у нас - 25-го, обязательно пойду.
KGBfuckerМудрец (10975) 16 лет назад
Мы ВМЕСТЕ! Удачи и успехов!
Остальные ответы
Женя Мыслитель (9879) 16 лет назад
а с чем простите не согласныЕ?
Annabell Мудрец (11736) 16 лет назад
В каком это городе?
KGBfuckerМудрец (10975) 16 лет назад
Это в Москве, 25-го в Питере, весь список городов на сайте http://www.namarsh.ru/ Удачи!