Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всё!!! У двери уже - Пожелайте удачи!

Robot Мастер (2372), закрыт 16 лет назад
Такой план: иду к первому, но на 30 минут, говорю, что не в настроении, и - ко второму, в самом что ни на есть хорошем настроении с бессовестной голливудской улыбкой. Как вам мой план Кому интересно, чем всё закончится, пишите: robot19@mail.ru.
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (9048) 16 лет назад
так ты лучше сдесь пиши ка всё закончилось)) ) вместе и посмеёмся_))))
Остальные ответы
Eкатерина Гуру (4679) 16 лет назад
молодец! удачи тебе!)))