Интересно ваше мнение...

Ксюха Мастер (2353), закрыт 16 лет назад
Считается, что если девушка залетела, парень как "истинный джентельмен" должен жениться на ней, но.... не кажется ли вам, что если между людьми нет истинных чувств и их объединяет только ребёнок - хорошей семьи не получится и свадьба не имеет смысла....
Лучший ответ
Viktoria Zvalenskaya Ученик (222) 16 лет назад
На самом деле даже чувства тут главную роль не играют, главное чтоб взаимопонимание было и доверие друг к дуругу, только потом чувства сильные придут....ну а если ж "залёт" и вы как кошка с собакой, то не имеет смысла вообще чего либо....родишь....потом ребёнок только мучиться будет из-за вашей же ошибки....ДЕФФКИ НЕ ВПОДАЙТЕ В КРАЙНОСТИ...."БУДУ РОЖАТЬ"....ПОДУМАЙТЕ О БУДУЩЕМ СВОЕГО РЕБЁНКА....
Остальные ответы
Пересвет Знаток (412) 16 лет назад
залетела от одного а жениться должен другой. Гыыыы
Пользователь удален Гуру (4578) 16 лет назад
думать надо головой прежде чем тр@****ся..
Была Ангелом Гуру (4230) 16 лет назад
предохраняться надо! а то потом нарожают детей и ростут бедные дети в неполной семье....думать надо прежде чем ноги раздвигать!
Источник: извини если грубовато но это моё мнение....
Юля Лемаева Мастер (1465) 16 лет назад
В принципе ты права, Но иногда любовь все же приходит, пусть даже сначала её не было... =))
есть конечно и такие, которых маленький человечек не трогает, они сволочи!

ноги раздвигать!! !
А чего вы ругаетесь, как будто сами не знаете как это бывает!
когда от любви голову теряют! Самиведь такие же, а такие гадости говорите!! !

в чем-то вы правы, но так нельзя говорить!!! !
Юля ЛемаеваМастер (1465) 16 лет назад
ноги раздвигать!!!
А чего вы ругаетесь, как будто сами не знаете как это бывает!
когда от любви голову теряют! Самиведь такие же, а такие гадости говорите!!!

в чем-то вы правы, но так нельзя говорить!!!!
Пользователь удален Мастер (1321) 16 лет назад
пора предохраняться презервативами, а не вести себя как первобытные люди, не думающие о последствиях!!!
elena andreeva Мудрец (10916) 16 лет назад
Люди практически никогда не оказываются в одной постели случайно ( если только это не секс за деньги) . Значит что-то вас туда привело. А если Бог при этом еще и ребеночка посылает, значит это тот брак, который совершился на небесах. Поэтому вполне объяснимо желание мужчины продолжить отношения. А вовсе не сомнительные этические вопросы.