Какие мужские качества вы цените? Особенно ?

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Потапова Гуру (4960) 16 лет назад
Главно, что б мужчина был мужчиной.. . т. е. раз сказал, значит сделал! Настоящим мужиком как говорят.. . А еще он должне быть щедрым! очень важно. . так противно, когда видишь, что ужчина экономит, я с такми больше не встречаюсь.. . Я люблю твои вопросы, Денис! Я чувствую, что вот ты настоящий мужчина. . Я права?))
Остальные ответы
Ульянка Гуру (2777) 16 лет назад
неглупость, нетупость, сильность, устойчивость, спортивность...
некую научность чтоли... а еще необычность и сумасбродность... =)
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Чтоб не жадничал, всё прочее ерунда)))))))))))
Наташа Белинская Мастер (1260) 16 лет назад
коммуникабельность, уважение к женщинам
**Гульден** Профи (624) 16 лет назад
в мужчине я конечно же ценю его искренность, доброту, терпение, ну и щедрость, каким будет кавалер, если он будет скупым! Если парень любит, то это еще один +, в таком случае и я его за это полюблю!
Источник: отсебячина
Ludmila Teplyashina Мастер (1464) 16 лет назад
Верность, трудолюбие, упорство и силу воли.
Альфия Рахимова Мастер (1494) 16 лет назад
Верность семье, любовь ко мне и детям, мужественность. Терпеть не могу болтливых мужчинок.
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
Мудрость , умение понимать и быть жизнерадостным..таким каким есть! Всегда добивать поставленной цели!
Дмитрий Мастер (1599) 16 лет назад
А можно я тоже отвечу??? Мужик должен быть мудрым по-любому!
Марина Суворова Профи (849) 16 лет назад
мужественность, тактичность, обязательность, порядочность, ответственность
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
На этот вопрос, я уже тебе ответила, а это в дополнение ответа!!!)))

Хорошо иметь мужчину,
Чтобы в доме убирал,
Суп варил, водил машину
И зарплату отдавал.

Хорошо иметь мужчину,
Чтоб до коликов смешил,
Песни пел, писал картины
И в концертный зал водил.

Хорошо иметь мужчину,
Чтобы тайны доверять,
И проблем хоть половину
Чтоб умел он разрешать.

Хорошо иметь мужчину,
Чтоб без устали любил,
Отдыхать возил в Афины,
Шубы и цветы дарил.

Женя Мудрец (13142) 16 лет назад
Для меня, наверное, главное качество- ответственность. За свои слова и действия, за семью, за ребенка ( а, в идеале, еще и за меня:-)))