вопрос о процессоре

Мир в экономике Мудрец (12769), закрыт 16 лет назад
Сейчас хочу прикупить для своего процессор по-мощнее подержаный на S478, и хотел спросить - обязательно ли переустанавливать систему (винду) после замены проца?
Лучший ответ
Андрей Проскурин Профи (885) 16 лет назад
грузануться сможешь, но это как повезет правда. у амны по разному было. в основном без траблов. вот если мать поменяешь тогда кикоз обеспечен!
Остальные ответы
Станислав Иванов Мастер (2448) 16 лет назад
Совершенно не обязательно для проца не нужно ни каких дров.После смены видеокарты рекомендуется переустановить систему но это тоже не критично.
AD_EGO Мыслитель (6225) 16 лет назад
Да, хотя бы поверх. Дело в том, что лицензия винды работает до смены конфигурации системы. Вы просто не сможете загрузиться.
Пользователь удален Мастер (1158) 16 лет назад
Сделай просто восстановление системы сделай, всё будет как при установке системы, но при этом ничего не поменяется!