Помните времена?

tmta Мыслитель (8521), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tatiana krakovsky Мыслитель (6785) 16 лет назад
Хорошо помню, как отдала свою первую в жизни бутылку французского шампанского.
Остальные ответы
Людмила Жукова Просветленный (30970) 16 лет назад
Да, когда на красный случайно проехали вообще ящиком водки расплачивались.
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Помню, ВОДКА была главной валютой, и не только бензин за нее можно было приобрести! Да есть чего вспомнить!
vitaly lukjanov Знаток (263) 16 лет назад
оригинальный способ продажи водки бензина и всего чего хотите