Курящая девушка - это..

Venus Знаток (263), закрыт 16 лет назад
а) вульгарно
б) отвратительно
в) сексуально
г) вполне нормально
Лучший ответ
Indigo Знаток (377) 16 лет назад
я не соглашусь не содним из этих вариантов ...
у каждого из нас есть свои вредные привычки поэтому отвратительным и вульгарным я это не назову ,ну смотря конечно еще какая девушка если она средь бела дня идет по улице и дымит окружающим в лицо то да это вульгарно ...
сексуальным и вполне нормальным я тоже это не назову ,нет может кого то и возбуждяют курящие девушки но я думаю таких найдется не много ,нормальным это тоже не назовешь так как это намереный вред своему здоровью что уже не нормально ...
так что из предложенных вариантов я не соглашусь не с одним !!!
Остальные ответы
Стадник Валентин Игоревич Профи (610) 16 лет назад
Отвратительно.
Курящая девушка - мать больных детей.
Ольга Плесовских Мастер (1730) 16 лет назад
Курящая девушка - это не я...))) И никогда ей не стану... А остальные?.. Чтож, это их выбор...
Пользователь удален Профи (759) 16 лет назад
А есть еще и Д! Просто прелесть
nadin Ученик (145) 16 лет назад
курение это конечно вредно.но больше всего бесит когда идет молодая мамаша,в одной руке сигаретка,другой везет
каляску с малюткой,вот это полный П....дец....