А в чём смысл жизни людей, которым суждено не дожить до совершеннолетия?

наваждение Мудрец (14022), закрыт 16 лет назад
У каждого человека своя миссия на земле, каждый что то должен сделать, но как же дети, которые не успели вырости и что- либо совершить?
Лучший ответ
MilashKA Мастер (1494) 16 лет назад
они успевают совершить многое, радуют радителей и огорчают их, делают, что -то другим и радуются жизни, никто не знает когда уйдёт с этого мира и поэтому миссия этих детей точно такая как и у всех! Мы дополняем мир!!!
Остальные ответы
Анастасия Александровна Гуру (2866) 16 лет назад
очень печальный вопрос....Бог предначертал им такую судьбу и ничего с этим не сделаешь=(
Степан Александров Гуру (4034) 16 лет назад
Хороший вопрос. Они ангелы и пришли в этот мир вместе с нами, для реализации нашей программы. Трудно об этом говорить в общих чертах, каждая ситуация конкретна. Как минимум для того, чтобы мы задумывались о жизни, о смерти, чтобы мы ценили все.
Пользователь удален Мастер (1120) 16 лет назад
ti prava.no oni toje delayut shto to..obezatelno delayut shto nibud..mojet daje neponemaya etogo,naprimer obyidinyayut raditelej, ili nooborot.znachet tak nado.
Neosudimi dela Vsevishnego.
только не бросай меня в терновй куст Гуру (3991) 16 лет назад
они жили, дышали, улыбались солнцу и окружающим.
Пользователь удален Мастер (1030) 16 лет назад
Вы правы, у каждого человека есть своя миссия. Даже у новорожденного: это сделать женщину матерью! У некоторых людей жизни бывают недолгими, но это вовсе не значит что бессмысленными! У первоклассника - спасти котенка от голода, у подростка помирить своих друзей и прочее.... Мы часто не замечаем важнейшие "мелочи" и нам кажется что ничего не происходит. Но э то не значит что вокруг ничего не делается- каждый шаг человека это тоже миссия (даже если окружающие его не видят) . А еще, умер человек рано, не стал летчиком и не разбил самолет с 300 пасажирами, тоже миссия!
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
В том мире(тонком) , где в основном и пребывают умершие люди, чтобы перейти в более совершенный слой нужно совершить рождение (инволюцию) в плотном, физическом мире. . Пройти Эволюцию и потеряв тело возродиться в следующем слое, где возможностей для человека больше, чем в предыдущем.
У самоубийц и трагически погибших судьба иная. Им придётся болтаться в астральном мире, ожидая нового рождения для исправления своих прошлых глупостей.
Наблюдатель Гуру (2917) 16 лет назад
В том, что бы успеть ощутить жизнь...