Всем привет,есть вопрос по одному глюку!?

Nikolai Andrienko Ученик (81), на голосовании 16 лет назад
Всем привет,есть вопрос по одному глюку!?
Дошол я до мисии где надо подложить бомбу под авто Морелло,а динамит у меня пропадает в списке вооружения когда я не в машине и когда я за рулем то динамит есть в списке но не активен, миссия невыполнима!!!
Буду признателен за совет!
Голосование за лучший ответ
<<МиТьКа>> Гуру (3207) 16 лет назад
Ты хоть напиши что за игра, а то некоторые не поймут ( МАФИЯ ), незнаю что за глюк....у меня такого не было...
Анна Баранская Мастер (1388) 16 лет назад
вот, вот, миссия невыполнима....
Lamont Cranston Знаток (366) 16 лет назад
Постой, постой! Подложить бомбу под авто Серджио Морелло, не так ли? Не нужно садится в его машину, нужно прикрепить её к заднему бамперу (кнопка действия).
acida Мастер (1681) 16 лет назад
Это было очень давно... вспомнить бы.. .
Короче там не нужно садиться в машину, просто подходишь к ней (к передней двери) и нажимаешь использовать, вроде так. У меня запар никаких не было в этом месте.. .
(на счёт инвентаря.. . даже не смотрел, есть ли он там или нет.. . приехал, подождал, поставил...)