Как не сдохнуть в давке в метро? :( Посоветуйте

Eugene Lomakin Гуру (3142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Поляков Искусственный Интеллект (108669) 16 лет назад
Это просто. Надо только до этого сдохнуть в каком-либо другом месте, либо не от давки
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Ездить на транспорте личном!!!)))
Лучше на Ламборджини!!! Если нет
денг, то доверьтесь потоку... сам вынесет!!!
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
Я делаю вид что меня сейчас вырвет...
Полина Мудрец (15348) 16 лет назад
садиться в середину состава)))
Марисабель Профи (964) 16 лет назад
жалуешься или нужны принцыпы поведения в толпе или в условиях паники?
Eugene LomakinГуру (3142) 16 лет назад
В условиях паники, я сегодня под такую раздачу попал, люди впадают в истерику в экстримальных ситуациях и наносят вред другим
Андрей Даринцев Профи (604) 16 лет назад
Намазаться чем ниудь вонючим
Иванко 12 Знаток (498) 16 лет назад
Реальный совет, с моим братом был случай, не шучу. Не в метро, в траллейбусе ехал с рынка еще лет 9 назад. Вообщем с сумками большими и в туалет сильно очень хотел, крутило живот. Ну вообщем получилось немного, против своей воли. Народу говорит много набилось, ну я говорит свободно стоял, хорошо, спокойно доехал. Я вспоминаю и смеюсь аж, как он рассказывал. И не умер в давке-же. Так что принимайте к сведению и действуйте.
Eugene LomakinГуру (3142) 16 лет назад
Эх....как говорится
"Мне приснилось обосрался... просыпаюсь, так и есть!"
Иванко 12 Знаток (498) Да верно,типа того произошло.Но я думаю он бы уж на постели родной выбрал,чем так,среди народа.
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Помните рекламу Актимэль? Там мужчина "укреплял сначала иммунитет чесноком, и его жизнь круто изменилась". В метро место освободилась и санитарная зона где-то на метр... Может и Вам также поступить? Попробуйте...