Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы много дел успели сделать сегодня?

Maksima Мастер (2414), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натрадзе Хатуна Мастер (1865) 16 лет назад
Сегодня я :
С 8 до 10 была на онлайн семинаре дала множество консультаций и узнала много интересного
С 10.30 была на встрече-конференции партии "Нур Отан" с молодёжью по предмету представления проэкта партийной академии
затем
С14 до 18 часов была на учёбе, за это время здала документы и отчёты заведущей отделения, учавствовала в создании сценария и организации Хеллоуина ...
С 18.30 до 19:00 Китайский ресторан-перекус, средне-деловая встреча
С 19:30 до 20:15 парикмахерская
С 20:40 уборка дома
С 22:00 до 22:30 гуляла с собакой ...
Остальные ответы
Малышкина Мудрец (12049) 16 лет назад
Ни фига! вот вчера день был оч плодотворный, а сеня.... тру-ба.... и очень от этого обидно....
аккк Мастер (1710) 16 лет назад
Да, сходил за сигаретами в ларек, прогулял 4 пары, потрещал с девчонками. В общем норму перевыполнил.
MaksimaМастер (2414) 16 лет назад
Да уж, молодец. И ты так каждый день норму перевыполняешь? Не устаешь? )))
аккк Мастер (1710) Нет, иногда не прогуливаю. но это только по выходным.
окс Профи (632) 16 лет назад
Ну сегодня у меня просто как-будто шило в одном месте!
ЛАРИСА Мочалова Гуру (4896) 16 лет назад
Сижу на больничном - пришлось выйти на работу и сделать кучу дел.
Анна Баранская Мастер (1388) 16 лет назад
что-то сегодня совсем не рабочее настроение... совсем ничего делать не хотелось, но пришлось переделать половину из всего, что я наметила...))))
Лариса Кирсанова Гуру (3458) 16 лет назад
В принцыпе что хотела сделать, то успела.
Василиса Пономарева Гуру (2739) 16 лет назад
С утра оторвала у мужа утюг, чтобы он сам не гладил себе брюки. Это во-первых, а во-вторых, не позволила своим детям разнести квартиру - так что свой долг на сегодня я вполне выполнила))