посоветуйте...

Ксения Мудрец (15998), закрыт 16 лет назад
вот когда с любимым поругаюсь.... потом помиримся (я говорю про сосры допустим по смс, или аську...).... я чувствую, что он растсроен, сама я умею быстро отходить... и очень люблю его.. хочется помирится сразу, сказать что-то нежное... а он так... отвечает.. ну знаете.. "как дела родной"- "нормально"....я понимаю, что он н еможет так сразу отойти... все мы разные... так вот.. я начинаю писать.. "любимый, не грусти... "..ну все такое... а вчера он мне сказал.. ну мы что-то там повздорили.. "Родная, ты когда видишь как я отвечаю, подожди немного ...дай мне остыть... "....и вот сейчас похожая ситуация, он в дороге.. так хочу написать что-то хорошее... и не знаю.. что думаете??. . не пишите, что это он должен думать.. я знаю что сегодня он делал шаг к примирению.. я не смогла остановить себя...
Лучший ответ
Алексндра Мастер (1396) 16 лет назад
Ничего не делай... Просто жди. Ты умеешь быстро отходить - у него это не получается, так что научись просто ждать. Он отойдет и все у вас будет хорошо! А вот если начнешь давить, то может стать еще хуже, чем было. Так что имей терпение!!!
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
Он прав, а любимых надо беречь!
Пользователь удален Мастер (1215) 16 лет назад
пока ничего не пиши. он остынет все обмазгует и сам тебе напишет. у пацанов за рулем мозги быстрее начинают работать.)) не парься все будет тип топ)))
Алеся Мастер (1493) 16 лет назад
у нас с моим также! тебе хоть отвечает: нормально, а мой че надо? а через час уже сам звонит и говорит, что любит, извиняется и тд бесит жутко, но ничего не поделаешь! надеюсь привыкнем когданить! Держись!!!
Byusee Мастер (2179) 16 лет назад
Напиши, ибо он уже привык к этому... мы в ответе за тех кого приручаем....
Пользователь удален Профи (827) 16 лет назад
Напиши что-нибудь, что не требует ответа....Типа: ...Пока живу, тебе молюсь.Люблю тебя, дышу тобой. Когда умру, с тобой сольюсь, как звезды с утренней зарей!...Ну или типа того....
Надежда Маневская Профи (543) 16 лет назад
если хочешь напиши ему что нибубь приятное, но потом не обижайся на его ответ. А если можешь-потерпи