А мне тут три зуба приснились..

Наташа Мудрец (10400), закрыт 16 лет назад
вместо пломб -колеса,я на зубы на прослет смотрю,и ищу кто бы мне их залечил..проходит 2 дня,мою машину разбивают,через день сгорает баня на даче...мне что третьего что то ждать? я боюсь уже..
Лучший ответ
животное Мыслитель (9977) 16 лет назад
зубы снятся как правило к болезни долгой затяжной а если вырывают зубы или видишь зубы с кровью это потеря близкого родного по крови чел.
но это может и не правда скорее всего сон не значит нечего не думай у тебя все хорошо
Источник: не допускай плохих мыслей думай только о веселом приятном об успехе о том что для тебя очень приятно и все нормализуется))
НаташаМудрец (10400) 16 лет назад
я и забыла про эти зубы..а сегодня в аварию попала..
животное Мыслитель (9977) ой надо же как жалко я надеюсь вы не постродали? возможно это не было связано с тем сном просто ждали подвоха он и случился( Наташа не допускайте негативных мыслей посмотрите фильм Секрет он есть на ин тв в разделе документальные мне очень помог надеюсь вам тоже поможет удачи)