А мне тут три зуба приснились..
вместо пломб -колеса,я на зубы на прослет смотрю,и ищу кто бы мне их залечил..проходит 2 дня,мою машину разбивают,через день сгорает баня на даче...мне что третьего что то ждать? я боюсь уже..
зубы снятся как правило к болезни долгой затяжной а если вырывают зубы или видишь зубы с кровью это потеря близкого родного по крови чел.
но это может и не правда скорее всего сон не значит нечего не думай у тебя все хорошо
Источник: не допускай плохих мыслей думай только о веселом приятном об успехе о том что для тебя очень приятно и все нормализуется))