А как вы относитесь к имигрантам с Кавказа?

Зажигаемые по другим дням Мыслитель (6168), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
dogadajsja kak.javno ne super.eslib oni ne lezli so svoim ustavom v chuzhoj monastyrj i v christianskih stranah veli sebja prilichno,otnoshenie bylo by poluchshe.k gruzinam eto ne otnositsja.oni pravoslavnye i vpisyvajutsja v kalorit nashih stran,tak zhe kak i armjane.
Остальные ответы
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
смотря как они себя здесь ведут
ilmira bahtieva Гуру (3464) 16 лет назад
kak i ko vsem ostal'nim.
ne naciya, mesto jitel'stva krasit cheloveka, a sam chelovek. vse ludi raznie.
Источник: jizn'
Wasendra Профи (580) 16 лет назад
Если у них все ок с регистрацией и не мешают жить, то норм, а так в основном негативно и предвзято.
Phantom The Monster Of A Hell™ Мыслитель (6030) 16 лет назад
На чебуреки их пускать надо мразей!!!