Лазерная коррекция зрения. Как это? Больно? Мощно? Дорого?

StasCake Ученик (138), на голосовании 16 лет назад
Расскажите,
Дополнен 16 лет назад
1000 евро?Акуеть.
Голосование за лучший ответ
EnIgMatIk Гуру (3560) 16 лет назад
Ложишся на стол, широко открываеш глаза, тебе закапывают капли от которых нехочется моргать и ты лежиш. Это не больно. Я хочу себе потом сделать
Малинка Гуру (3649) 16 лет назад
стоит около1000 евро,не больно,просто неприятно,делается около 5 минут....помогает очень хорошо
Надюшка Профи (839) 16 лет назад
Не советую!!Консультировалась с окулистом,носи лучше линзы!Дело в том,что у нас много рекламы,а статистики улучшения зрения после операции нет.Не факт,что она прйдет успешно,без последствий и что не придется ее делать снова и снова.За рубежом такую операцию врачи советуют делать только в КРАЙНИХ случаях.