Koshmar

Мак Трахер Просветленный (39034), закрыт 16 лет назад
mne vse vremja snitsja odin i tot zhe son:
moj ljubimyj muzykant govorit,chto ja ploho poju.sobytija vo snah raznye,no sutj vse vremja odna.
v zhizni ja ochenj horosho poju,no dujmaju,son chto-to znachit ili perezhivanija.

eshe odin son:segodnnja mne prsnilosj,chto mne izmenil muzh.na samom dele on klassnyj chel i mne ne izmenjaet.k chemu,ne podskazhete?spasibo,prosto interesno,znachat li chto-to eti sny.
Лучший ответ
@***@ Мудрец (13761) 16 лет назад
Если вдруг вам приснилось, что ваш любимый изменил вам, это свидетельствует о том, что в реальности вы обеспокоены такой возможностью и мучитесь от безосновательных подозрений. Не страдайте и не орошайте подушку слезами, а откровенно поговорите с человеком.А вот по первому сну, предвещает, что в реальности Вы добьетесь успеха, преодолев препятствия.
Остальные ответы
Ketrin Гуру (4084) 16 лет назад
думаю, тебе сниться, то чего ты больше всего боишься.
Мак ТрахерПросветленный (39034) 16 лет назад
sps,no dumaju,izmeny ja ne bojusj.a vot pro koshmar mne dejstvitelno strashno,ibo situacija podhodjashaja.a izmena...prosto,dumaju,k chemu-to nehoroshemu.spasibo za otved!
Ketrin Гуру (4084) всегда пожалуйста;) позитивный настрой и все будет ок