вас волнует вопрос национальности?

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 17 лет назад
как вы относитесь к грузинам,белорусам,украинцам...?
Дополнен 17 лет назад
Согласна с Вадимом СВ
Лучший ответ
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Знаеш, УРОДЫ не имеют национальности) У всех в нации есть козлы))
Остальные ответы
Vadim Профи (948) 17 лет назад
равнодушно
так как и ко всем
Devil-angel Знаток (383) 17 лет назад
Никогда и не разу меня это не цепляло, абсалютно все равно :)
Mark Maliarenko Знаток (251) 17 лет назад
Да, токо что взял книжку о нац. проблемах, особенно если учесть что я живу в Карелии в Петрозаводске,которой около Кондопоге
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
Меня не волнет вопрос национальности, больше волнует вопрос миграции и иммиграции, не способствет это ни экономическому росту, ни злоровоц конкуренции, ни увеличению благосостояния коренного населения.
Анна Паю Мастер (1341) 17 лет назад
волнует немного. Кавказцев не терплю, а все остальные нормально.
Катрин Воронова Знаток (410) 17 лет назад
меня всегда это волновало!особенно когда убивают не русских студентов,детей и вобще людей!это ужасно!каждый человек,какой бы национальности он не был,он имеет право на жизнь,счастливую жизнь,ведь он ЧЕЛОВЕК
Белый TERMIT Мастер (1095) 17 лет назад
все одинаковы !!
просто есть хорошие люди, а есть плохие, и это не национальный признак !!!
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
в принципе все люди братья. но я хотел бы, чтобы россия оставалась россией.
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
в принципе нет, но знание культур и традиций разных национальностей помогает в общении с представителями этих национальностей
Anja Мастер (1067) 17 лет назад
kogda re4 idet ob obwenii to net, mne v etom plane o4en' ponravilas' amerika takogo koli4estva krasok, jzikov tradicii navernoe bol'we ne naiti, ne darom eto stran imigrantov.
no kogda ludi ybivaut i izdivautsj dryg nad drygom izza cveta kogi eto kowmar
dlj menj stranno 4to posle velikoi ote4esvennoi voini v nawei strane pojvilis' skinhedi i voobwe nawlos' mesto rassovoi ne terpimosti,
А Мастер (1370) 17 лет назад
Меня волнует не сам вопрос национальности, а отношение некоторых гавнюков к национальности