какой проект вам нравится больше: "мой мир", "в контакте", "одноклассники" почему?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
у каждого проекта есть плюсы и минусы, какой кому больше нравится? мне "мой мир". просто он первый, на котором я зарегился!
Лучший ответ
Розалина Ученик (159) 16 лет назад
а мне больше нравится в контакте - там как-то все быстрее делается: ) в моем мире - сообщения долго доходят: (
Остальные ответы
Sataev Murat Мастер (1528) 16 лет назад
Мне нравится мой мир, там можно собрать много друзей!
Thor Гуру (2734) 16 лет назад
"мой мир"- легко им пользоваться без всяких заморочек
Девушка с Апельсином Мастер (1287) 16 лет назад
вконтакте, а почему - не знаю, другими не пользовалась. Думаю, вряд ли здесь найдется много народу, которые пользовались разными сервисами. На одном зарегишься однажды, потом привыкаешь.
Кристина Яковина Знаток (373) 16 лет назад
мой мир...))) потому что тут можно собрать всех старых друзиков, познокомиться с новыми... и всё это очень просто) и очень много возможностей на проекте)
Юлия Споданейко Мастер (1412) 16 лет назад
в контакте! легко найти друзей, подруг, старых знакомых!
Катерина Профи (916) 16 лет назад
привет, Леш

в контакте. кстати, тебя я пока там не наблюдаю.