Сколько раз

Виктор Кобылкин Гуру (2764), закрыт 16 лет назад
в день у вас появляется чувство умереть?
Лучший ответ
Олег Литвинов Мудрец (10730) 16 лет назад
когда на работе зависает комп, говорю програмисту: или ты его починишь, или я из окна выкинусь, он не знает, что я на 1 этаже. приходит и чинит:)))
Остальные ответы
$eclipse$ Мастер (1100) 16 лет назад
ну не в день а раз в 2месяца точно
Ксюха Профи (627) 16 лет назад
ни разу....тьфу, тьфу
Елена Мазеева Мастер (1529) 16 лет назад
Бывает иногда когда хренова
Анастасия Мастер (1809) 16 лет назад
Когда была готкой- это чувство появлялось сутра, а исчезало во сне.... А сейчас (тьфу-тьфу) , не появляется.
Татьяна Цибульская Знаток (450) 16 лет назад
займи себя днем чем-нибудь чтобы хрень в голове не появлялась! или обратись к психологу! жизнь прекрасна, НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!
Вованчик Данилевский Знаток (389) 16 лет назад
в молодости даже термин есть такой -"Юношеское бессмертие", поэтому как-то порой и хочется - милый уйдёт не попрощавшись а ты думаешь что случилсь и почему и за что так и вообще повторится ли... Увеличить
Источник: полнолуние. умираю. или схожу с ума.