Как пройти собеседование, если в этой работе ты не ас. Но работать хочется именно там?

djandersun@mail.ru Знаток (307), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ГРИША И ЗИНА Мудрец (14765) 16 лет назад
Легко! Готовишься к собеседованию: смотришь требования работодателя и сопоставляешь со своими знаниями и умениями!
sergey Знаток (383) 16 лет назад
Главное веди себя уверенно, и если уж придется врать, то ври не моргнув глазом!! Удачи!
Luba Art Мастер (1285) 16 лет назад
Покажи себя целеустремленным, что взяв тебя работодатель не прогадает. Они же тоже боятся, поэтому и подстраховываются. Всегда есть фирмы, которые не готовы платить много, но зато готовы обучить и дать старт молодому да раннему, так что удачи!