Работа и ее правила

Как пройти собеседование, если в этой работе ты не ас. Но работать хочется именно там?

Покажи себя целеустремленным, что взяв тебя работодатель не прогадает. Они же тоже боятся, поэтому и подстраховываются. Всегда есть фирмы, которые не готовы платить много, но зато готовы обучить и дать старт молодому да раннему, так что удачи!

Главное веди себя уверенно, и если уж придется врать, то ври не моргнув глазом!! Удачи!

Легко! Готовишься к собеседованию: смотришь требования работодателя и сопоставляешь со своими знаниями и умениями!

Найти там знакомых!