Что это означает? см.

Уицилапочтли Мыслитель (6222), закрыт 16 лет назад
Я давно уже заметила что у меня как будто овал прорисовывается на щеке, а сегодня утром пригляделась и увидела отчётливую цифру "6".Я не из пугливых, но можт в церковь пора?
Лучший ответ
@***@ Мудрец (13761) 16 лет назад
утром если вы только что встали с постели и посмотрели на себя в зеркало, то ничего серьёзного нет, просто неудобно спали, отпечаток подушки, если говорить о чём то мистическом, то видеть появляющиеся цифры или знаки на теле - это знак возможного умственного утомления и ошибок. В реальной жизни Вы можете понести большие убытки, если не будете достаточно осторожны в своих поступках и разговорах.
Остальные ответы
Куцый Хвост Мастер (1242) 16 лет назад
либо (сантиметры), либо (смотри)!
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Когда на лбу появится, тогда идите.