Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Страх усталости как лечиться? Привет философия!

Жанна Волошина Оракул (72301), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Котёнок Просветленный (25262) 13 лет назад
пашешь, пашешь, а работы ...край непочатый ;)
и кажеться что вот вот упадешь и помрешь молодой и красивой ;)
но не тут то было ...;)
сделай легкий перекур, выпей кофе или чайку бодрящего, заешь пирожным или шоколадкой и весело, припевая, широко шагая снова на работу под музычку в темпе вальса ;)
да, и не забудь улыбатся ;) хих
усталости не чувствуешь когда есть стимул и стремление, желание достич финиша с наилучшим результатом ;)
а тогда и не думаешь ни о чем кроме цели и ее достижения ;)

это очередной допинг ;) хих
Источник: удачного дня тебе на завтра Жаночка ;)
Остальные ответы
Z N Оракул (70537) 13 лет назад
Работой...
Без перерыва...
Эльфийский Король Гуру (3248) 13 лет назад
Лечится страхом безделья ))))
Источник: И вам - добрый вечер!
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 13 лет назад
Просто браться за дело и все... И главное - не бояться начать. Потом идет как по маслу - это я по себе очень хорошо знаю...
Источник: Привет!!
Александр Гуру (3593) 13 лет назад
Это что ж получается клин клином что ли? У меня что-то похожее было,но работа здесь не поможет. Надо наоборот хорошенько отдохнуть и покопаться в себе, т.е. разобраться, с чего же это началось. В сё имеет начало и конец... Это аксиома. А мешать природе лечением не не стоит - организм, говоря компьютерным языком немного "завис" и ему тоже необходимо отдохнуть.
Антон Афанасиев Гуру (3799) 13 лет назад
То чего боишься больще всего, то обычно и случается.
Страх усталости нужно лечить большой дозой отдыха... Главное, чтоб от отдыха не устать )))
Источник: привет )))
нат серна Просветленный (24970) 13 лет назад
как и любой другой страх - мы его полюбим, скажем ему, что понимаем его., страшок этот маленький несчастненький, что принимаем его и даем ему волю погулять по нашим закоулочкам, а потом хвостик ему и прищумим, и прищучим его. он тут запищит, попросит пощады, ты открываешь ладошки и слуваешь его ---пусть себе летит!!!
Источник: Приветствую!
Похожие вопросы