Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

народ спит???

Balu Гуру (4759), закрыт 12 лет назад
Таможенник, заглядывая в чемодан пассажиру с прибывшего рейса: - Итак, уважаемый, давайте определимся, где тут ваши вещи, а где мои. Девушка получила права... С гордым видом заходит домой и - мужу: ключи - от машины дай!! ! Вот - мои права, я сама теперь поеду!! ! Муж молча дает ключи.. . Дама садится за руль, едет.. . вдруг машина кааак подпрыгнет, скрежет, грохот.. . Выходит из машины - смотрит - какая-то железка от машины отвалилась.... Кое-как, чуть не надорвавшись, заталкивает ее в багажник, едет домой.. . С видом побитой собаки заходит в квартиру.. . Муж: - Что случилось? - Ты только не волнуйся.. . Там что-то от машины отвалилось. . Ты бы глянул... . Муж выходит, заглядывает в багажник, обходит машину вокруг, заглядывает под авто.. . Жена: - Ну что? - Да ладно.. . все нормально. Только канализационный люк надо на место отвезти.. . Корреспондент приходит в сумасшедший дом и спрашивает у Директора: - А как вы определяете – пора уже выписывать, или еше не пора? Директор: - У нас есть специальный, абсолютно точный тест! Мы наливаем полную ванну воды, рядом кладем чайную ложечку, столовую ложку, и – большую кружку. И предлагаем больному поскорее освободить ванну от воды… Корреспондент: - А, понятно! Ясно, что нормальный человек возьмет кружку! Директор: - Ошибаетесь, батенька! Нормальный человек вынет пробку…
Похожие вопросы
Также спрашивают