Ну....Кто и в чем мне признается????))))))))))))))))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
знаешь, Добер.... за столько дней, сколько я тебя знаю.... у меня к тебе сложилось такое определенное чувство.... его не передать словами.... я даже и слов-то нужных не найду.... мне трудно это говорить.... короче.... Добер.... я тебя не люблю)))))))))))))))))))))))))) хаххахахаххахахаххахахаххахахахахаххахаххахах.. .

повелся?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржууууууууууууууууу
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
я алкоголик....еб..й придурок....пам пам пам пам пам парам пам)))
Zolotka Гуру (4164) 16 лет назад
а что тебя интеересует
. Оракул (62723) 16 лет назад
Это я убила Кенеди)
BrOtHeR*_*ЗЛО_2 Знаток (293) 16 лет назад
а с чего это вдрук признаваться то
Glory Знаток (451) 16 лет назад
я нравлюсь только тем, кто не нравится мне! а мне нравятся многоие...
Тамарил Мудрец (11699) 16 лет назад
Секрет. Ничего не расскажу)))
Kate Гуру (2708) 16 лет назад
у мя конфетка под подушкой и я могу поделиться)))
Alosinda Просветленный (22883) 16 лет назад
Я вчера была невыносимой занудой.
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Смотря что ты хочешь услышать зай))))))) ) Приветик!! ! Чмаааааааф!
Олег Литвинов Мудрец (10730) 16 лет назад
Это я съела все конфеты, мне страшно стыдно, но поздно что либо менять:)))))))))))))))))