Хочу подарить мужу приличный телефон, но боюсь ошибиться и с моделью и с "мужским" дизайном

Наталья Н... Мудрец (10742), закрыт 16 лет назад
Мужики посоветуйте Гарнитура беспроводная нужна обязательно.
Лучший ответ
Владимир Лобарев Мыслитель (7519) 16 лет назад
Покупать телефон не посоветовавшись с мужем (какой подходит больше всего) нельзя.
Потом наверняка что-нибудь в нем ему не понравится, еже ли сам не вибирал.
Из личного опыта.
Остальные ответы
Димка Мыслитель (5045) 16 лет назад
подари ему смартфон, дизайн не важен
Алексей Просветленный (34124) 16 лет назад
Купи ему Сони Эриксон К850, новый отличный телефон!! ! Правла стоит под 20000...
ГРИША И ЗИНА Мудрец (14765) 16 лет назад
Легко! Заходишь с ним в салон, невзначай, так случайно - типо посмотреть новинки. И подводишь его к принятию решения... Он покажет пальчиком, а ты уж запоминай!!!!
denis zavatskiy Знаток (429) 16 лет назад
купи ему нокиу эн 95 класная сотка и много функций
Дизайн - Слайдер смотрится красиво
Пользователь удален Просветленный (41055) 16 лет назад
Sony Ericsson K550i
В базовую комплектацию телефона входит карта памяти М2 64 Мб, проводная гарнитура HPM-62 (стерео) , беспроводная гарнитура HBH PV-705, зарядное устройство, аккумулятор BST-33, диск с ПО, USB кабель.

NataliY Профи (676) 16 лет назад
Очень хороши НОКИА и выбор большой и качество что надо
Натали Овсянникова Гуру (2880) 16 лет назад
купи nokia n95 очень хороший смартфон!!!!классный дизаин, все навороты!!!
Виктор СТТП Ляшенко Мудрец (16497) 16 лет назад
Есть вариант-просишь любовника выбрать телефон,он к мужу ревновать не будет,только он должен быть по характеру похож на мужа.
Denis Мастер (1069) 16 лет назад
И все же посоветовал бы купить коммуникатор HTC 3300 Artemis. Все что нужно от музыки до навигации и стоит в приделах 20 т. А сколько есть?
Avk Просветленный (42783) 16 лет назад
вот такой коммуникатор стильная штучка

кпк